CANON представляет настольный сканер IMAGEFORMULA DR S150

Canon imageFORMULA DR S150 – быстрый и компактный сканер для использования в офисе без подключения к компьютеру. Сканер позволяет сканировать, помимо документов, пластиковые удостоверения и паспорта. ImageFORMULA DR S150 – первый настольный сканер с гибкими возможностями подключения – через USB-порт компьютера и напрямую к проводной (RG45) и беспроводной (WiFi) локальной сети. Это позволяет использовать его в различных средах, компаниях и рабочих группах. Большой цветной сенсорный ЖК-дисплей значительно упрощает работу с устройством, позволяя быстро отсканировать документы и вернуться к текущим задачам. И все это — в компактном и прочном корпусе.

Несомненно, вам необходимы надежные решения — будь то системы сторонних поставщиков, услуги или ваше собственное оборудование. Поэтому в новом сканере используется прочный роликовый механизм для подачи и разделения бумаги. Автоподатчик документов может обрабатывать до 60 страниц за один прогон и сканировать изображения с различных носителей: сверхтонкой бумаги, пластиковых удостоверений и карт с тиснением, а также паспортов толщиной до 4 мм.

Тим Броснихан (Tim Brosnihan), менеджер по продукту Canon Europe, рассказывает: «Универсальный и надежный сканер imageFORMULA DR?S150 станет идеальным устройством для небольшого или домашнего офиса, печатного отдела крупной компании, а также для банковского отделения, где он поможет быстрее обрабатывать данные новых клиентов. Небольшие размеры, функция PUSH-сканирования, сканирования паспортов и удостоверений значительно упростят обработку документов в финансовой организации. imageFORMULA DR?S150 с гибкими возможностями подключения позволит быстро получать качественные изображения и сделает вклад в развитие вашего бизнеса».