Мы стали авторизованным партнером компании KYOCERA

В октябре 2021 года, выполнив все установленные правила и рекомендации выдвинутые перед нашей компанией в начале года, ООО «Ньюкор» получило статус официального сертифицированного Партнера, от одного из лидеров рынка, компании KYOCERA.

Сегменты на котором мы будем представлять интересы японского производителя, это; печатающая и множительная техника, все виды расходных материалов, программного обеспечения и запасных частей.

Руководство нашей компании благодарит за оказанное доверие; Господина Учикура Масаказу (Генерального директора KYOCERA Document Solution Russia) и Господина Тарика Альхаурани (Исполнительного директора KYOCERA Document Solution Russia).

Мы уверены в долгосрочном и продуктивном сотрудничестве наших компаний.

Kyocera (яп. 京セラ кё:сэра, дословно «киотоская керамика») — японская высокотехнологичная компания, основанная в 1959 году. Штаб-квартира корпорации находится в городе Киото (Япония), а в 68 странах мира работают около 60 000 её сотрудников.

В настоящее время компания производит высокотехнологичную керамику, керамические кухонные ножи, режущий инструмент, электронные компоненты, солнечные батареи, сотовые телефоны и офисное оборудование (лазерные принтеры, МФУ и расходные материалы для них).