Российский университет транспорта (МИИТ) и компания Ньюкор. Поставка расходных материалов.

Российский университет транспорта (МИИТ) проводил закупку на конкурсной основе, оригинальных расходных материалов для печатающих устройств.

Наша компания, на основании спецификации заказчика, представила своё коммерческое предложение и одержала победу в конкурсе, предоставив, в отличие от конкурентов, самые низкие цены на оригинальные расходные материалы.

На основании условий контракта, мы поставили товар точно в срок, предоставив все необходимые сертификаты и документы. Так же со стороны представительства компании HP была проведена экспертиза, которая подтвердила, что все товары под брендом HP соответвуют по качеству, являются оригинальными и официально задекларированы при поставке на территорию России.    

Российский университет транспорта (РУТ (МИИТ)) — федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Российской Федерации. Готовит специалистов высшего и среднего профессионального образования для железнодорожного транспорта и других отраслей народного хозяйства.