Сотрудничество с Московским областным клиническим институтом "МОНИКИ"

Медицинский Институт "МОНИКИ" размещал на электронной торговой площадке, на конкурсной основе, заявку на закупку расходных материалов для лазерных принтеров и многофункциональных печатающих устройств. Согласно техническому заданию, специалистами компании Ньюкор были подобраны оптимальные варианты по цене и по качеству, как оригинальных, так и совместимых расходных материалов на весь спектр оборудования перечисленный в спецификации.

На основании кропотливой и качественно проделанной работы, наше предложение оказалось лучшим по всем параметрам и условиям. Товар был поставлен без задержек и точно в срок, полностью соответвовал качеству, локализован для России (инструкции к каждому тонер-картриджу на русском языке), с предоставлением всех необходимых документов и сертификатов.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского» (сокр. ГБУЗ МО МОНИКИ́ ИМ. М. Ф. Владимирского) — крупный многопрофильный лечебно-профилактический, а также научно-учебный комплекс в Москве.